E-Mail-Adresse Telefon Facebook Instagram Twitter Erste Seite Letzte Seite Download Suche Youtube Xing Datum Zeit Ort Login LinkedIn

Mitglieder der btS Jena

Unser Vorstand

Nathalie Urban

1. Vorstand (Leitung)

nathalie.urban@remove-this.bts-ev.de

Studentin (B. Sc. Biochemie/Molekularbiologie) FSU Jena

    Sandra Lea Katharina Weber

    2. Vorstand (Finanzen)

    sandra.weber@remove-this.bts-ev.de

    Studentin (M. Sc. Biochemistry)  FSU Jena

      Anna Teegen

      3. Vorstand (Social Media)

      anna.teegen@remove-this.bts-ev.de

      Studentin (M. Sc. Molecular Medicine) FSU Jena

        Jasmin Bauer

        3. Vorstand (Social Media)

        jasmin.bauer@remove-this.bts-ev.de

        Studentin (M. Sc. Bioinformatik) FSU Jena

          Unsere Mitglieder

          Manuela Kiefer

          manuela.kiefer@bts-ev.de

          Studentin (M. Sc. Biochemistry) - FSU Jena

            Katrin Handl

            katrin.handl@bts-ev.de
            BSc. Ernährungswissenschaften

              Andrea Bock

              andrea.bock@bts-ev.de

              Doktorandin am Universitätsklinikum Jena

                Stefanie Scheide

                stefanie.scheide@bts-ev.de

                Doktorandin an der FSU Jena

                  Carolin Hoyer

                  carolin.hoyer@bts-ev.de

                  Studentin (M. Sc. Pharma-Biotechnologie)  EAH Jena

                    Johannes Sonnberger

                    johannes.sonnberger@bts-ev.de

                    Student (M. Sc. Biochemistry) - FSU Jena