E-Mail-Adresse Telefon Facebook Instagram Twitter Erste Seite Letzte Seite Download Suche Youtube Xing Datum Zeit Ort Login LinkedIn

Mitglieder der btS Jena

Unser Vorstand

Juliane Oefner

1. Vorstand (Leitung)

juliane.oefner@remove-this.bts-ev.de

Studentin (M. Sc. Pharma-Biotechnologie)  EAH Jena

    Jessica König

    2. Vorstand (Finanzen)

    jessica.könig@bts-ev.de

    Studentin (B. Sc. Biotechnologie)  EAH Jena

      Sandra Lea Katharina Weber

      3. Vorstand (Social Media)

      sandra.weber@bts-ev.de

      Studentin (M. Sc. Biochemistry)  FSU Jena

        Unsere Mitglieder

        Andrea Bock

        andrea.bock@bts-ev.de

        Doktorandin am Universitätsklinikum Jena

          Carolin Hoyer

          carolin.hoyer@bts-ev.de

          Studentin (M. Sc. Pharma-Biotechnologie)  EAH Jena

            Jan Labisch

            jan.labisch@bts-ev.de

            Student (M. Sc. Biochemistry) - FSU Jena

              Jasmin Bauer

              jasmin.bauer@remove-this.bts-ev.de

              Studentin (M. Sc. Bioinformatik) - FSU Jena

                Johannes Sonnberger

                johannes.sonnberger@bts-ev.de

                Student (M. Sc. Biochemistry) - FSU Jena

                  Laura Klement

                  laura.klement@bts-ev.de

                  Studentin (M. Sc. Biochemistry) - FSU Jena

                   

                    Leonie Weber

                    leonie.weber@bts-ev.de

                    Studentin (M. Sc. Biochemistry) - FSU Jena

                      Natalie Urban

                      natalie.urban@bts-ev.de

                      Studentin (B. Sc. Biochemie/Molekularbiologie) FSU Jena

                        Seraphine Jochem

                        seraphine.jochem@bts-ev.de

                        Studentin (M. Sc. Biochemistry) - FSU Jena

                          Stefanie Scheide

                          stefanie.scheide@bts-ev.de

                          Studentin (Biochemie) an der FSU Jena

                            Anna Teegen

                            anna.teegen@bts-ev.de

                            Studentin (M. Sc. Molecular Medicine) - FSU Jena

                              Antonia Blank

                              antonia.blank@bts-ev.de

                              Studentin (B. Sc. Biochemie/Molekularbiologie) FSU Jena 

                                Jonas Kluitmann

                                Promotionsstudent an der TU Ilmenau (Physikalischer Chemie)

                                  Paula Seibold

                                  paula.sophie.seibold@bts-ev.de

                                  Studentin (M. Sc. Biochemistry) - FSU Jena