E-Mail-Adresse Telefon Facebook Instagram Twitter Erste Seite Letzte Seite Download Suche Youtube Xing Datum Zeit Ort Login LinkedIn

Mitglieder der btS Jena

Unser Vorstand

Stefanie Scheide

1. Vorstand (Leitung)

stefanie.scheide@remove-this.bts-ev.de

Promovierende an der FSU Jena

    Andrea Bock

    2. Vorstand (Finanzen)

    andrea.bock@remove-this.bts-ev.de

    Promovierende am Uniklinikum Jena 

      Juliane Oefner

      3. Vorstand (Social Media)

      juliane.oefner@remove-this.bts-ev.de

      Studentin (M. Pharma-Biotechnologie) an der EAH Jena

        Unsere Mitglieder

        Jasmin Bauer

        jasmin.bauer@bts-ev.de

        Studentin (M. Bioinformatik) an der FSU Jena

          Josephine Niemann

          josephine.niemann@bts-ev.de

          Studentin (M. Pharma-Biotechnologie) an der EAH Jena

            Jessica König

            jessica.koenig@bts-ev.de

            Studentin (Biotechnologie) an der EAH Jena

              Johannes Sonnberger

              johannes.sonnberger@bts-ev.de

              Student (M.Biochemistry) an der FSU Jena

                Carolin Hoyer

                carolin.hoyer@bts-ev.de

                Studentin (M. Pharma-Biotechnologie) an der EAH Jena

                  Natalie Urban

                  natalie.urban@bts-ev.de

                  Studentin (B. Biochemie/Mikrobiologie) an der FSU Jena

                    Sandra Weber

                    sandra.weber@bts-ev.de

                    Studentin (M. Biochemistry) an der FSU Jena

                      Laura Klement

                      laura.klement@bts-ev.de

                      Studentin (M.Biochemistry) an der FSU Jena

                       

                        Seraphine Jochem

                        seraphine.jochem@bts-ev.de

                        Studentin (M. Biochemistry) an der FSU Jena

                          Jan Labisch

                          jan.labisch@bts-ev.de

                          Student (M. Biochemistry) an der FSU Jena

                            Leonie Weber

                            leonie.weber@bts-ev.de

                            Studentin (M. Biochemistry) an der FSU Jena

                              Paula Seibold

                              paula.sophie.seibold@bts-ev.de

                              Studentin (M. Biochemistry) an der FSU Jena

                                Jonas Kluitmann

                                Promotionsstudent an der TU Ilmenau (Physikalischer Chemie)

                                  Anna Teegen

                                  anna.teegen@bts-ev.de

                                  Studentin (M. Molecular Medicine ) an der FSU Jena

                                    Antonia Blank

                                    antonia.blank@bts-ev.de

                                    Studentin (B. Biochemie/Molekularbiologie) an der FSU Jena