E-Mail-Adresse Telefon Facebook Instagram Twitter Erste Seite Letzte Seite Download Suche Youtube Xing Datum Zeit Ort Login LinkedIn

Mitglieder der btS Stuttgart

Unsere Mitglieder in Stuttgart

Benedikt Hermann

Benedikt.Hermann@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2020

Bachelor-Student der Technischen Biologie (Universität Stuttgart)

Cedric Meyer

Cedric.Meyer@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2019

Bachelor-Student der Technischen Biologie (Universität Stuttgart)

Dennis Michler

Dennis.Michler@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2020

Bachelor-Student der Technischen Biologie (Universität Stuttgart)

Fleur Anne Peters

Fleur.Anne.Peters@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2019

Bachelor-Studentin der Technischen Biologie (Universität Stuttgart)

Jan Müller

Jan.Mueller@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2015

Doktorand am Institut für Bioverfahrenstechnik (Universität Stuttgart) 

Jana Grübel

Jana.Gruebel@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2019

Doktorandin am Institut für Grenzflächenverfahrenstechnik und Plasmatechnologie (Universität Stuttgart)

Julia Kingsbury

Julia.Kingsbury@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2019

Bachelor-Studentin der Technischen Biologie (Universität Stuttgart)

Lena Spindler

Lena.Marie.Spindler@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2015

Doktorandin am Fraunhofer Institut für Grenzflächen- und Bioverfahrenstechnik (Stuttgart) 

Lennart Kühl

Lennart.Kuehl@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2013

Doktorand am Institut für Zellbiologie und Immunologie (Universität Stuttgart)

Maria Karg

Maria.Karg@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2019

Bachelor-Studentin der Technischen Biologie (Universität Stuttgart)

Samuel Kienzle

Samuel.Kienzle@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2020

Master-Student der Technischen Biologie (Universität Stuttgart)

Sandra Flory

Sandra.Flory@remove-this.btS-eV.de

Mitglied seit 2019

Doktorandin am Institut für Ernährungswissenschaften (Universität Hohenheim)