E-Mail-Adresse Telefon Facebook Instagram Twitter Erste Seite Letzte Seite Download Suche Youtube Xing Datum Zeit Ort Login LinkedIn

Mitglieder der btS München

Vorstandsteam

vorstand.muenchen@bts-ev.de

Jeannine Widmann

Leitung

jeannine.widmann@bts-ev.de

Larissa Langfeld

Finanzen

larissa.langfeld@bts-ev.de

Manh Tri Phi

Social Media & Marketing

manh-tri.phi@bts-ev.de

Rebecca Deutsch

Social Media & Marketing

rebecca.deutsch@bts-ev.de

Unsere Mitglieder

Alexander Siebert

alexander.siebert@bts-ev.de

Christine Krammer

christina.krammer@bts-ev.de

Kenneth Klau

kenneth.klau@bts-ev.de

Michael Hiltensperger

michael.hiltensperger@bts-ev.de

Eli Naydenova

eli.naydenova@bts-ev.de

Aimy Nguyen Chi

aimy.nguyen.chi@bts-ev.de

Anne-Marie Bührer

anne-marie.buehrer@bts-ev.de

Christine Grabosch

christine.grabosch@bts-ev.de